Pular Navegação (s)

Wrap Vip Color

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Wrap Vip Color

Informações

Wrap Vip Color- Viviane Furrier

Wrap Vip Color

155830


Descrição

Cardigan em tricô.Sem fechamento.Manga longa.Estilo despojado.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO75,577,579,581,583,5
TORAX46,54951,55456,5
BASE45,54850,55355,5
CAVA2122232425
COMPRIMENTO DE MANGA6566676869
BICEPS13,514,515,516,517,5
ABERTURA DA MANGA9,31010,711,412,1

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email ecommerce@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 155830