Pular Navegação (s)

Over Burgas

-37% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Over Burgas

Informações

Over Burgas

152671


Descrição

Casaco over em tricot manga longa. Detalhes em padrão argyle e punhos canelados.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO7880828486
TORAX4547,55052,555
BASE47,55052,55557,5
CAVA2021222324
COMPRIMENTO DE MANGA6263646566
BICEPS1314151617
ABERTURA DA MANGA7,88,59,29,910,6

* medidas em cm


Composição

58% Viscose 38% Acrilico 4% Poliester

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 152671