Pular Navegação (s)

Casaco Bled

-41% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Casaco Bled

Informações

Casaco Bled

152260


Descrição

Casaco longo em tricot listrado. Fio rayon.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO103105107109111
TORAX4345,54850,553
BASE52,55557,56062,5
ABERTURA DECOTE1515,51616,517
PROFUNDIDADE DECOTE29,53030,53131,5
OMBRO A OMBRO3739,54244,547
CAVA1819202122
COMPRIMENTO DE MANGA5960616263
BICEPS13,514,515,516,517,5
ABERTURA DA MANGA10,811,512,212,913,6

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 152260