Pular Navegação (s)

Calça Zugo

-39% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calça Zugo

Informações

CalÇa Zugo

154570


Descrição

Calça estilo sportswear pantalona com cores diferentes na frente e nas costas. Com listra lateral.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO100102104106
COMPRIMENTO PERNA75767778
GANCHO FRENTE30313233
GANCHO COSTA37383940
CINTURA32,53537,540
QUADRIL A 1945,54850,553
ABERTURA PERNA29,530,531,532,5
COXA29303132

* medidas em cm


Composição

100% Viscose Forro: 90% Poliamida 10% Elastano

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 154570