Pular Navegação (s)

Calça Seul

-47% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calça Seul

Informações

CalÇa Seul

CalÇa Seul

155710


Descrição

Calça pantacourt de couro ecologico.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO93,595,597,599,5
COMPRIMENTO PERNA64656667
GANCHO FRENTE30313233
GANCHO COSTA33343536
CINTURA3537,54042,5
QUADRIL A 194951,55456,5
ABERTURA PERNA28293031
COXA29,530,531,532,5

* medidas em cm


Composição

100% Poliester Recoberto Com Poliuretano

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 155710