Pular Navegação (s)

Calça Hanôver

-47% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calça Hanôver

Informações

Calça Hanover

Calça Hanover

155760


Descrição

Calça couro sintetico skinny com recortes.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO102104106108
COMPRIMENTO PERNA74757677
GANCHO FRENTE23242526
GANCHO COSTA36373839
CINTURA34,53739,542
QUADRIL A 1945,54850,553
ABERTURA PERNA14151617
COXA26272829

* medidas em cm


Composição

100% Poliester Recoberto Com Poliuretano

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 155760