Pular Navegação (s)

Calça Chicago

-39% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calça Chicago

Informações

Calça Chicago

Calça Chicago

152690


Descrição

Pantanlona em tricot com trabalho em argyle.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO114116118120
COMPRIMENTO PERNA84858687
GANCHO FRENTE34353637
GANCHO COSTA38,539,540,541,5
CINTURA34,53739,542
QUADRIL A 1942,54547,550
ABERTURA PERNA32333435
COXA27282930

* medidas em cm


Composição

50% Viscose 50 % Acrilico

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 152690