Pular Navegação (s)

Blusa Taipe

-42% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa Taipe

Informações

Blusa Taipe

Blusa Taipe

156190


Descrição

Blusa cruzada versÁtil.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO6567697173
TORAX8284,58789,592
BASE97,5100102,5105107,5
ABERTURA DECOTE21,52222,52323,5
PROFUNDIDADE DECOTE14,51515,51616,5
OMBRO A OMBRO83,58688,59193,5
CAVA10,511,512,513,514,5
COMPRIMENTO DE MANGA3435363738
BICEPS9,510,511,512,513,5
ABERTURA DA MANGA7,88,59,29,910,6

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 156190