Pular Navegação (s)

Blusa Sion

-42% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa Sion

Informações

Blusa Sion

Blusa Sion

154580


Descrição

Blusa cacharrel com detalhes em cor contraste estilo esporte


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO5658606264
TORAX43,54648,55153,5
BASE4143,54648,551
ABERTURA DECOTE2020,52121,522
OMBRO A OMBRO3840,54345,548
CAVA19,520,521,522,523,5
COMPRIMENTO DE MANGA5859606162
BICEPS1314151617
ABERTURA DA MANGA8,89,510,210,911,6

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 154580