Pular Navegação (s)

Blusa São Petesburgo

-42% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa São Petesburgo

Informações

Blusa SÃo Petesburgo

Blusa SÃo Petesburgo

156310


Descrição

Blusa em tricot listrada, shape justinho.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO5658606264
TORAX35,53840,54345,5
BASE38,54143,54648,5
ABERTURA DECOTE10,51111,51212,5
PROFUNDIDADE DECOTE3,544,555,5
OMBRO A OMBRO3234,53739,542
CAVA19,520,521,522,523,5
COMPRIMENTO DE MANGA5960616263
BICEPS1314151617
ABERTURA DA MANGA8,89,510,210,911,6

* medidas em cm


Composição

87% Viscose 12% Poliester 1% Elastano

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 156310