Pular Navegação (s)

Blusa Lethbridge

-49% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa Lethbridge

Informações

Blusa Lethbridge

Blusa Lethbridge

155880


Descrição

Blusa com decote v e mangas amplas estampada


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO6567697173
TORAX46,54951,55456,5
BASE5456,55961,564
ABERTURA DECOTE2020,52121,522
PROFUNDIDADE DECOTE1717,51818,519
OMBRO A OMBRO41,54446,54951,5
CAVA2223242526
COMPRIMENTO DE MANGA5758596061
BICEPS20,521,522,523,524,5
ABERTURA DA MANGA9,31010,711,412,1

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 155880