Pular Navegação (s)

Blusa Juneau

-49% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa Juneau

Informações

Blusa Juneau

155430


Descrição

Camisa em tecido estampado, manga longa.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO6163656769
TORAX5052,55557,560
BASE50,55355,55860,5
ABERTURA DECOTE20,52121,52222,5
PROFUNDIDADE DECOTE77,588,59
OMBRO A OMBRO3638,54143,546
CAVA2122232425
COMPRIMENTO DE MANGA6061626364
BICEPS1516171819
ABERTURA DA MANGA9,31010,711,412,1

* medidas em cm


Composição

54%liocel 46% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 155430