Pular Navegação (s)

Blusa Belgrado

-43% de desconto
carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa Belgrado

Informações

Blusa Belgrado

153210


Descrição

Blusa ampla de manga curta e decote canoa, feita com fio da turquia.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO5456586062
TORAX5860,56365,568
BASE48,55153,55658,5
ABERTURA DECOTE28,52929,53030,5
PROFUNDIDADE DECOTE22,533,54
COMPRIMENTO DE MANGA2728293031
ABERTURA DA MANGA12,31313,714,415,1

* medidas em cm


Composição

91% Acrilico 9% Poliamida

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 153210