Pular Navegação (s)

Blusa Argyle

carregando preços
Blusa Argyle

Informações

Blusa Argyle

Blusa Argyle

152700


Descrição

Blusa em tricot com gola alta baixa, com trabalho em argyle.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO5456586062
TORAX5052,55557,560
BASE5052,55557,560
ABERTURA DECOTE10,51111,51212,5
PROFUNDIDADE DECOTE44,555,56
OMBRO A OMBRO55,55860,56365,5
CAVA1516171819
COMPRIMENTO DE MANGA4849505152
BICEPS1415161718
ABERTURA DA MANGA9,31010,711,412,1

* medidas em cm


Composição

50%viscose 50% Acrilico

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Referência: 152700