Pular Navegação (s)

Blusa com Prega Milano

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa manga longa decote V em tecido, com detalhes de pregas na frente.
Product ID: 3913
Product SKU: 3913
New In stock />
Blusa com Prega Milano

Informações

Blusa com Prega Milano

141350


Descrição

Blusa manga longa decote V em tecido, com detalhes de pregas na frente.


Medidas da Peça

 PMGGG
Abertura Decote1818,51919,5
Abertura Manga1717,518,418,1
Base5254,55759,5
Biceps32343638
Cava20212223
Comprimento Manga64656667
Comprimento61636567
Ombro a Ombro3941,54446,5
Profundidade Decote2020,52121,5
Tórax4951,55456,5

* medidas em cm


Composição

56% Viscose 44% Modal

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 141350