Pular Navegação (s)

Blusa Bicolor Listras

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa em tricot com detalhe lateral em cor contrastante.
Product ID: 3893
Product SKU: 3893
New In stock />
Blusa Bicolor Listras

Informações

Blusa Bicolor Listras

139010


Descrição

Blusa em tricot com detalhe lateral em cor contrastante.


Medidas da Peça

 PMGGG
Comprimento61636567
Tórax4345,54850,5
Ombro a Ombro3840,54345,5
Cava18192021
Bíceps10111213
Comprimento Manga62636465

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 139010