Pular Navegação (s)

Casaco Kiev

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Casaco sem cavas de ponto perola com amarraÇÃo frontal
Product ID: 3987
Product SKU: 3987
New In stock />
Casaco Kiev

Informações

Casaco Kiev

153130


Descrição

Casaco sem cavas de ponto perola com amarraÇÃo frontal


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO4850525456
TORAX45,54850,55355,5
BASE4749,55254,557
COMPRIMENTO DE MANGA7475767778
BICEPS2728293031
ABERTURA DA MANGA6,377,78,49,1

* medidas em cm


Composição

86% Acrilico 14% Poliamida

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 153130