Pular Navegação (s)

Blusa Consenzo

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Blusa ampla interira com listras horizontais e detalhe de fenda nas laterais
Product ID: 4105
Product SKU: 4105
New In stock />
Blusa Consenzo

Informações

Blusa Consenzo

154130


Descrição

Blusa ampla interira com listras horizontais e detalhe de fenda nas laterais


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO5557596163
TORAX44,54749,55254,5
BASE46,54951,55456,5
ABERTURA DECOTE1717,51818,519
PROFUNDIDADE DECOTE22,533,54
OMBRO A OMBRO51,55456,55961,5
CAVA1920212223
COMPRIMENTO DE MANGA4647484950
BICEPS15,516,517,518,519,5
ABERTURA DA MANGA11,31212,713,414,1

* medidas em cm


Composição

78% Acrilico 11% Poliamida 11% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 154130