Pular Navegação (s)

Blusa Astana

carregando preços
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Max tunica sem cavas , manga longa e barra arredondada.
Product ID: 3743
Product SKU: 3743
New In stock />
Blusa Astana

Informações

Blusa Astana

154220


Descrição

Max tunica sem cavas , manga longa e barra arredondada.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO7577798183
TORAX60,56365,56870,5
BASE57,56062,56567,5
ABERTURA DECOTE2323,52424,525
PROFUNDIDADE DECOTE55,566,57
COMPRIMENTO DE MANGA6364656667
BICEPS2122232425
ABERTURA DA MANGA10,31111,712,413,1

* medidas em cm


Composição

50% Acrilico 50% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 154220