Pular Navegação (s)

Jaqueta Ponto Vazado

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Jaqueta Ponto Vazado

145880


Descrição

Jaqueta com ponto vazado e gola, barra e barra da manga com listras delicadas.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO5355575961
TORAX44,54749,55254,5
BASE2830,53335,538
ABERTURA DECOTE1111,51212,513
PROFUNDIDADE DECOTE88,599,510
OMBRO A OMBRO3941,54446,549
CAVA1920212223
COMPRIMENTO DE MANGA4243444546
BICEPS1314151617
ABERTURA DA MANGA66,77,48,18,8

* medidas em cm


Composição

95% Viscose. 5% Poliamida

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 145880