Pular Navegação (s)

Sobreposição Um Ombro

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Sobreposição Um Ombro

144330


Descrição

Blusa de tricot com shape soltinho com o detalhe de apenas um ombro.


 PPPMGGG
COMPRIMENTO60626466
TORAX43,54648,551
BASE46,54951,554
ABERTURA DECOTE20,52121,522
PROFUNDIDADE DECOTE0,511,52
OMBRO A OMBRO2,557,510
CAVA25262728

* medidas em cm

Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 144330