Pular Navegação (s)

Regata Torcida Lurex

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Regata Torcida Lurex

145940


Descrição

Regata de lurex. aspecto metálico e brilho sutil, com decote arredondado.


 PPPMGGG
COMPRIMENTO5456586062
TORAX39,54244,54749,5
BASE41,54446,54951,5
ABERTURA DECOTE19,52020,52121,5
PROFUNDIDADE DECOTE19,52020,52121,5
CAVA2021222324

* medidas em cm

Composição

75% Viscose 25% Poliéster

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 145940