Pular Navegação (s)

Regata Terra

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Regata Terra

148420


Descrição

Regata soltinha com decote V.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO6264666870
TORAX43,54648,55153,5
BASE50,55355,55860,5
ABERTURA DECOTE12,51313,51414,5
PROFUNDIDADE DECOTE25,52626,52727,5
CAVA25,526,527,528,529,5

* medidas em cm


Composição

42% Algodão 37% Viscose 15% Modal 6% Linho

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 148420