Pular Navegação (s)

Regata Estonada

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Regata Estonada

144000


Descrição

Regata em tricot estonada, decote V e shape soltinho.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO59616365
TORAX4244,54749,5
BASE5052,55557,5
ABERTURA DECOTE18,51919,520
PROFUNDIDADE DECOTE2020,52121,5
OMBRO A OMBRO2,557,510
CAVA23242526
COMPRIMENTO DE MANGA1234
BICEPS1234
ABERTURA DA MANGA0,71,42,12,8

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 144000