Pular Navegação (s)

Regata Cropped

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Regata Cropped

145820


Descrição

Regata curtinha com shape soltinho e decote V.


 PPPMGGG
COMPRIMENTO52545658
TORAX43,54648,551
BASE4850,55355,5
ABERTURA DECOTE2222,52323,5
PROFUNDIDADE DECOTE2222,55,56
OMBRO A OMBRO02,557,5
CAVA22,523,524,525,5
COMPRIMENTO MANGA0000

* medidas em cm

Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 145820