Pular Navegação (s)

Regata Barra Assimétrica

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Regata Barra Assimétrica

147600


Descrição

Regata com detalhe barra assimétrica.


Medidas da Peça

 PPPMGGG
COMPRIMENTO4850525456
TORAX45,54850,55355,5
BASE48,55153,55658,5
ABERTURA DECOTE23,52424,52525,5
PROFUNDIDADE DECOTE17,51818,51919,5
CAVA2122232425

* medidas em cm


Composição

85% Viscose 15% Poliamida

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 147600