Pular Navegação (s)

Blusa V Manga 3/4

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Blusa V Manga 3/4

145850


Descrição

Blusa de shape soltinho com decote V e manga 3/4.


 PPPMGGG
COMPRIMENTO61636567
TORAX45,54850,553
BASE4749,55254,5
ABERTURA DECOTE19,52020,521
PROFUNDIDADE DECOTE1919,55,56
OMBRO A OMBRO4042,54547,5
CAVA20212223
COMPRIMENTO MANGA39404142
BICEPS14,515,516,517,5

* medidas em cm

Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 145850