Pular Navegação (s)

Blusa Tricolor

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Blusa Tricolor

144230


Descrição

Blusa de tricot tricolor com shape soltinho. Tecido com fio de viscose, toque super macio.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO51535557
TORAX5153,55658,5
BASE4850,55355,5
ABERTURA DECOTE17,51818,519
PROFUNDIDADE DECOTE55,566,5
OMBRO A OMBRO5658,56163,5
CAVA19202122
COMPRIMENTO DE MANGA19202122
BICEPS16171819
ABERTURA DA MANGA13,113,814,515,2

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 144230