Pular Navegação (s)

Blusa Telada Decote V

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Blusa Telada Decote V

145770


Descrição

Composto por duas peças. Uma regata lisa para usar por baixo e uma blusa telada com decote V para usar por cima.


 PPPMGGG
COMPRIMENTO62646668
TORAX47,55052,555
BASE47,55052,555
ABERTURA DECOTE2323,52424,5
PROFUNDIDADE DECOTE1717,51818,5
OMBRO A OMBRO54,55759,562
CAVA18192021
COMPRIMENTO DE MANGA38394041
BICEPS14151617
ABERTURA DA MANGA1010,711,412,1

* medidas em cm

Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 145770