Pular Navegação (s)

Blusa Básica Manga Curta

carregando preços
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Informações

Blusa Básica Manga Curta

144181


Descrição

Camiseta básica de tricot de manga curta e shape soltinho.


Medidas da Peça

 PMGGG
COMPRIMENTO62646668
TORAX4345,54850,5
BASE4547,55052,5
ABERTURA DECOTE20,52121,522
PROFUNDIDADE DECOTE1212,51313,5
OMBRO A OMBRO3840,54345,5
CAVA20,521,522,523,5
COMPRIMENTO DE MANGA20212223
BICEPS15161718
ABERTURA DA MANGA1414,715,416,1

* medidas em cm


Composição

100% Viscose

Entrega

O prazo máximo de entrega é de 10 dias úteis a partir da confirmação do pagamento. Simule o prazo com o seu CEP.


Troca e Devolução

As solicitações deverão ser feitas pelo email atendimento@vivianefurrier.com.br
O prazo de troca é de até 7 dias após o recebimento do produto, considerando a disponibilidade em estoque. A troca poderá ser feita somente pela loja online.
Pedidos de devolução devem ser feitos em até 7 dias após o recebimento do produto.

Pagamento

Referência: 144181